Переводы средств осуществляется с через сервис онлайн платежей - PayMaster
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА МАРАФОНА - https://marafon.deti-yaroslavii.ru/
ОПИСАНИЕ
Задачи марафона:
1. Объединить людей, занимающихся любым видом спорта, ради одной общей цели-помочь тяжелобольным детям, которые нуждаются в приобретении технических средств реабилитации.
2. Поиск партнёров: фитнес-клубов, спорт-магазинов и организаций, ориентированных на спортивно-массовых мероприятиях, - для информационной поддержки и распространения информации об условиях проведения данного марафона.
3. Пропаганда физической культуры и спорта, а также здорового образа жизни.
4. Формирование бережного отношения детей и взрослых к своему здоровью как к основному фактору успеха на последующих этапах жизни.
5. Пропаганда чувств коллективизма, взаимовыручки и сострадания к детям с ограниченными возможностями здоровья.
Кто может принимать участие в марафоне:
- любой человек, который увлекается каким-либо видом спорта.
- любой человек, кто профессионально занимается спортом.
Где проходит марафон:
-марафон «Калории Добра» - это онлайн- марафон, а значит, каждый человек вне зависимости от его местонахождения может принять в нем участие.
Как участвовать в марафоне:
1. Каждый сам выбирает, какую из своих тренировок сделать благотворительной.
2. Во время тренировки человек отслеживает результаты своей тренировки в спортчасах или в любом спортивном приложении на своем мобильном.
3. Потраченные в ходе тренировки калории человек переводит в рубли.: 1 калория=1 рубль.
4. Зайдя на страницу марафона, участник переводит данные денежные средства в помощь шести подопечным фонда.
Ссылка на сайт марафона: https://marafon.deti-yaroslavii.ru/
5. Для информационной поддержки любой желающий может поделиться о результатах своей благотворительной тренировки в социальных сетях, ставя #калориидобра. Таким образом это событие попадает в новостную ленту фонда.
6. Любой желающий может собрать свою команду и провести массовую тренировку от организации, клуба или сообщества в рамках марафона «Калории Добра».
Объединяясь, мы можем оказать помощь 6-ти тяжелобольным детям. Каждая потраченная калория- это вклад в здоровое будущее ребенка!
09.04.22
|
|
|
|
02.02.22
|
|
|